Всем привет. У меня сейчас срок 17+6 по месячным. Шевеления и толчки изредка начала ощущать 28 сентября, лёжа на спине и положив руку на живот. Мне интересно, нормально ли, что иногда я чувствую, где именно лежит малыш, особенно когда лягу на спину, даже видно, как выступает с какой-либо стороны. Чаще по диагонали. Может ему там мало места? Или так у всех?
Не получается набрать вес. 12 недель, я до беременности весила 48-49, а сейчас 45.. это критично. Рост 162. Как набрать? Рацион не изменился, ем всего и понемногу, часто
У всех ли так? С самых ранних сроков просыпаюсь ночью, часа в 4-5 каждый день. Иногда, если совсем устала, могу поспать это время. А так стабильно встаю, хожу в туалет и дальше спать 😄. До задержки спала как убитая всегда. С чем это связано ? Щас 10 акушерская
Покалывание в матке второй день, как маленькими иголочками в одном месте, ближе к середине. Не больно, но некомфортно. 6-7 акушерских где-то, было у кого такое ? Когда расслаблюсь сидя, от согнутого состояния покалывает
Всем привет. Я тут новичок Задержка пять дней Потягивает живот. Бт 36.9 каждый день. На всех тестах еле видна вторая полоска, раньше такого не было даже спустя день. Скажите пожалуйста, может у кого-то было такое?
