Подскажите,не могу никак определиться, дочке 6,5 мес, длина стопы 10см. Какую обувь покупать на зиму - меховые пинетки, угги или лучше хорошие сапожки на случай, если уже в конце зимы будет ходить? или все равно ножка вырастет и все равно придется покупать уже большего размера? А если покупать сейчас, то какого размера?

уже голова кругом...