Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
0
подписчиков
Какая обувь нужна на зиму?
Подскажите,не могу никак определиться, дочке 6,5 мес, длина стопы 10см. Какую обувь покупать на зиму - меховые пинетки, угги или лучше хорошие сапожки на случай, если уже в конце зимы будет ходить? или все равно ножка вырастет и все равно придется покупать уже большего размера? А если покупать сейчас, то какого размера?{#big_smiles_280}уже голова кругом...
2
Меню в 5,5 месяцев
Почти с рождения мы на ИВ. Уже много чего из прикорма пробовали - овощи, фрукты, каши. Едим 5 раз. Подскажите меню на день, что вы даете на завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин? И что в 6 мес уже можно нам пробовать?
9
Линька((
Как и у большинства, у меня начали со страшной силой выпадать волосы. я то думала что раз сразу после родов не началось, значит меня пронесло. Рано радовалась( Уже как почти 2 месяца по всей квартире хожу их родненьких собираю(( ( началось после 4-х мес после родов) Мой мастер советует пропить витамины Перфектил, кто пробовал, кому они действительно помогли? И когда же закончится этот период перестройки то? Подскажите плиз.
3
Режим дня у ребенка в 5,5 месяцев
Мамочки, подскажите в какое время ложатся спать в ночную ваши малыши? У моей в последнее время такая тенденция - в 10 вечера последний раз кушаем и бодрствуем почти до 12 ночи! Дальше просыпается в 6 утра поесть и спит до 8. Мне бы хотелось чтобы она вечером пораньше все таки ложилась, как у вас с режимом?
Ольга
Анечка, 16 лет 2 месяца Москва
Лучше поздно, чем никогда))
Всем привет! Решила наконец-то пополнить ряды счастливых молодых мамочек) На сайте уже давно, но как то руки не доходили завести свой дневничок. Буду рада новым знакомствам!{#super_smilies086}
1
Анечка
16 лет 2 месяца