Когда родиться доча, к нам на месяц яочет приехать свекровь, БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗА ЧТО???????????????? лучше бы моя мама приехала, а то начнется так не кормишь, тут не то там не так. у меня уже есть сын я все знаю, че лезть. МАМА ПРИЕЖАЙ КО МНЕ ЛУЧШЕ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
КАк я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы сейчас с мужем у нее живем, и после рождения малыша придется месяца 1,5 еще с ней жить (пока ремонт в своей квартирке сделаем)
А она такая с устоями советских времен и мертвого зае..... со своими советами))Указывает какие мужу трусы, какие носки одевать, что есть и как дышать
Причитает как вы сами жить будете итд.типо без нее конец света наступит
Я очень самостоятельная и промолчать не могу..Представляю уже , что будет дальше и прихожу в ужааас
Запри дверь и не открывай:)))Я по себе знаю что после роддома только покоя и тишины хочется. А тут на тебя такой нервяк свалиться
По моему лучше сразу сказать что приезжать не надо...
жееееееееесть((((((((( я бы застрелилась(((((((((((((((((
а лучше отказаться, при том прямо..намеков такие люди непонимают
Сочувствую... А моя любит сюрпризом!!!Упаси Бог...Пусть лишит нас этого удовольствия, а то я сойду с ума.Это факт.
Ты попробуй сначала с мужем поговорить, объясни ему что тебе это не надо, посмотри что он ответит, а потом уже можно и со свекровью разговаривать)))))))))))
чтобы избежать конфликтов лучше зарание деликатно отказать!! Какая бы хорошая она не была но эти вечные советы.......ЭТО УЖАСССС.
Я бы тоже как-нибудь деликатно отказала. Тем более если уже есть сын, значит есть опыт. Объясните ей - пусть приедет позже, и все таки не так на долго.
откажитесь))я по себе знаю что первые дни вообще со всеми тяжело темболее с нелюбимыми людми)