Ура!!!!!!!!!!! Он прорезался!!!!!!!!!!!!!!! Верхний левый!!!!!!!!!!!!! Сейчас пощупала и нащупала остренький краешек!!!!!!!!!!!!!!!! УРА - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Это наш третий!)

Поздравляем!!!!! А сколько прошло времени между первыми двумя и третим? А то у нас два есть, а остальные пока что-то молчат
Поздравляю!!! А сколько у вас времени прошло после первых двух. Просто у нас уже месяц как два нижних есть, интересно как долго третьего ждать.
Спасибки!!!!!!!!!!!!! Только это не первый, а третий! :)))))))))
