Войти
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

делема

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот хитрюшка!!!! :) Ну, в людных местах с лялей не часто бываешь, поэтмоу можно с бутылки пробовать....ну, или на крайняк, с ложечки уже, никуда не денешься...

0
27.01.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Мдя, надо её как-то дрессировать! :)))

0
27.01.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ап!!!!! И тигры у ног моих селииииииииии! Ап и в обруч горящий летят!!!! было б так с нашими лялями. были бы идеальные дети :) ггыыыы

0
27.01.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Хааааа!!!!!!! Даааааа!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

0
27.01.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

корми  сложечки тогда ее, так она быстрее адаптируется к ложке. и потом тебе станет намного легче ее прикормами кормить ложечкой :)  Да и сосательный рефлекс сбережется  - именно груди. Детки грудь и бутылочку по разному захватывают и принцип сосания разный. Бутылку легче. Вот и ленятся такие малыши потом сисю мамину кушать, приучившись к легкому труду из бутылки.

0
27.01.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

В том то и фикус, что сисю ей только подавай, а из бутылочки ни как! А в людном месте грудью не всегда удобно...

0
27.01.2009
Долгожданный жубик!!!!!!!!!!!!!!!! Праздники и подарки!!!!!!!!

Похожие записи