Моя Алиска совершенно не хочет кушать из бутылочки! И что интересно, свой любимый чайчик она пьёт с удовольствием! А молоко - ни как! Я кормлю грудью, но ведь бывают иногда ситуации когда приходится давать бутылочку! Почему она так? И чё с этим делать?
