Девочки, меня разносит не по дням а по часам. С апреля, как закончила ГВ, набрала уже почти 6 кг :((((( Мне кажется потому, что я ем столько же, сколько ела те 2 года, что кормила ребенка грудью. Привычка что ли... Т.е. я завтракаю в 8, но в 11ч. опять хочется чего-нибудь перекусить перед тем как с ребенком выхожу гулять, потом мы в час с ним обедаем, потом я полдничаю... В общем, итог налицо (и на тело, к сожалению). Половина одежды уже тесна, а еще недавно я весила всего 47кг! Сейчас вешу 53, и мне оооочень, оооочень некомфортно, фигура расплылась, живот огромный, предплечья толстые, целлюлит появился. В общем, ужас. А сейчас зима, я 1000% еще наберу, я всегда зимой набираю (но раньше к лету все сбрасывала, а сейчас обмен веществ изменился как-то...ничего не сбрасывается...).
20 числа у меня ответственное мероприятие, где нужно предстать во всей красе, а я стесняюсь даже платье без рукавов одеть.
Подскажите, реально ли сбросить 4-5кг за полторы-две недели? Можете что-нибудь посоветовать? Диету какую-нибудь? Только не предлагайте не есть!!!! Что угодно, но есть, иначе я звереть начинаю :((((