12 лет

Наконец на улице тепло!!!

Солнечные зайчики привет! :) в мск лето наконец-то!!??? ура!!! в ростовчике жара уже больше месяца.... Ник уже с загаром :))) Маркушка такая прелесть, Ленусь, стрижка прям такая аккуратная и волосики не путаются, супер!!!! Высокий парень лапусик ;) Юбка красивая, нежная нежная.... наслаждайтесь солнышком и летом...целуем вас!!!
23.05.2012
Спасибо дорогусики!!! А вы еще в Ростове? Загораете? :))) нашим бледным моськам он бы тоже не помешал :))) А Марк такой причесанный, тк 2 дня назад был в парикмахерской ! В отличие от мамы, у которой вечно нет времени, он это заведение исправно посещает :))
24.05.2012
Мы застряли тут конкретно :))))) Ромик свалил в мск и решает там накопившееся дела (и подпропал маленько ;) собирался на 5 дней, а сам уже дней 10 :)))) кайф! отдыхаем друг от друга ;))  у нас же работа кипит, мне бабушки помогают с Ником, а я пашу!!!! Не до загара мне, если честно...бледная сижу, зато скоро опять в Испанию, готовить свадьбу, надеюсь, что дела позволят мне позагорать хотя бы несколько часов на пляже :) у нас с тобой такие "стрижки" что позволяют не бывать в салоне месяцами :)))))) я ток концы ровно стригу и всееееее!!! думаю у тебя такая же история :) а вот парням нашим надо регулярно посещать стилистов, чтоб не бродить по дому как Домовенок Кузя))) 
25.05.2012
Юльчик, я не перестал тобой восхищаться! Как ты все успеваешь????? Работа, Ники, Испания?! И при этом еще такая красотка :)))) И мальчишки наши еще те модники ! Скоро нас с тобой переплюнут :) а вообще мужчина должен быть ухоженным! :) будем прививать хорошие прививки с детства
27.05.2012
:)))) я приклоняю колено и целую ручки моей бабушке, маме и свекрови - если б не они, я не знаю как бы мы всё это провернули, у нас же еще "Шелковый путь" опять с Камаз-мастером, и тоже в июле гонка, хоть разорвись... так что Рома занимается гонкой, я свадьбой... а на счет мальчиков ты права, закладываются манеры и образ жизни с пеленок и пример они будут брать с нас!!!
27.05.2012
Какие вы милые оба))) Уже в шортах! Тоже хочется скорее раздеть ребенка)))
21.05.2012
Это наш первый выход в шортах :)))) сейчас опять похолодало
24.05.2012
Классные какие!!!!!!!!!!!!! Какой уже взрослый мальчишка!!!
21.05.2012
Вы тоже не заметите, как вырастите ;)
24.05.2012
Какой взрослый мальчик!)))) У Марка стрижка такая модная)
20.05.2012
Просто Марк пару дней назад посетил салон :))
24.05.2012
Новая прическа Девочки, а сейчас так модно??? :)