Мама мальчика (15 лет)
Москва
Солнечные зайчики привет! :) в мск лето наконец-то!!??? ура!!! в ростовчике жара уже больше месяца.... Ник уже с загаром :))) Маркушка такая прелесть, Ленусь, стрижка прям такая аккуратная и волосики не путаются, супер!!!! Высокий парень лапусик ;) Юбка красивая, нежная нежная.... наслаждайтесь солнышком и летом...целуем вас!!!
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо дорогусики!!! А вы еще в Ростове? Загораете? :))) нашим бледным моськам он бы тоже не помешал :)))
А Марк такой причесанный, тк 2 дня назад был в парикмахерской ! В отличие от мамы, у которой вечно нет времени, он это заведение исправно посещает :))
А Марк такой причесанный, тк 2 дня назад был в парикмахерской ! В отличие от мамы, у которой вечно нет времени, он это заведение исправно посещает :))
0
24.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы застряли тут конкретно :))))) Ромик свалил в мск и решает там накопившееся дела (и подпропал маленько ;) собирался на 5 дней, а сам уже дней 10 :)))) кайф! отдыхаем друг от друга ;)) у нас же работа кипит, мне бабушки помогают с Ником, а я пашу!!!! Не до загара мне, если честно...бледная сижу, зато скоро опять в Испанию, готовить свадьбу, надеюсь, что дела позволят мне позагорать хотя бы несколько часов на пляже :) у нас с тобой такие "стрижки" что позволяют не бывать в салоне месяцами :)))))) я ток концы ровно стригу и всееееее!!! думаю у тебя такая же история :) а вот парням нашим надо регулярно посещать стилистов, чтоб не бродить по дому как Домовенок Кузя)))
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Юльчик, я не перестал тобой восхищаться! Как ты все успеваешь????? Работа, Ники, Испания?! И при этом еще такая красотка :))))
И мальчишки наши еще те модники ! Скоро нас с тобой переплюнут :) а вообще мужчина должен быть ухоженным! :) будем прививать хорошие прививки с детства
И мальчишки наши еще те модники ! Скоро нас с тобой переплюнут :) а вообще мужчина должен быть ухоженным! :) будем прививать хорошие прививки с детства
0
27.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
:)))) я приклоняю колено и целую ручки моей бабушке, маме и свекрови - если б не они, я не знаю как бы мы всё это провернули, у нас же еще "Шелковый путь" опять с Камаз-мастером, и тоже в июле гонка, хоть разорвись... так что Рома занимается гонкой, я свадьбой...
а на счет мальчиков ты права, закладываются манеры и образ жизни с пеленок и пример они будут брать с нас!!!
0
27.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Бээр-Шева
Классные какие!!!!!!!!!!!!! Какой уже взрослый мальчишка!!!
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Какие вы милые оба))) Уже в шортах! Тоже хочется скорее раздеть ребенка)))
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Это наш первый выход в шортах :)))) сейчас опять похолодало
0
24.05.2012
Ответить