В пятый раз просмотрела пакеты, завтра с утра сдаемся в роддом. Сколько там лежать дадут не знаю, но серьезных предвестников никаких, живот опустился и все! Но, если бы не мое сердце и закрытый Одинцовский роддом может никуда бы и не поехала. А так прийдется сдаваться без боя в МОНИАГ, итак с малышом договорились что раньше 18 мы не рождаемся! Нам до МОНИАГА с пробками ... дай бог часа 3 ехать... Хорошо было моей маме - роддом на весь городок один, пробок никаких, до роддома пешком 20 минут!!!
А если честно - с одной стороны и хочется с малышастиком встретиться, а с другой - пока он в животике - спокойней как-то. Я б еще месяцочек пооходила бы....
А если честно - с одной стороны и хочется с малышастиком встретиться, а с другой - пока он в животике - спокойней как-то. Я б еще месяцочек пооходила бы....