Войти
жду мальчика, 42 неделя Одинцово

Иду сдаваться

Мама мальчика (15 лет) Азовское

Да-да, я вот тоже походила бы еще))))))))))) очень вас понимаю, и хочется, и колется)))

0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

Читала я отзывы про МОНИИАГ- все очень хорошие, ни одного плохого не нашла. Очень хотелось бы туда попасть, но не судьба. Желаю удачи, здоровья и легких родов.

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как прошло все в мониааге?Сергей Робертович вас вел?
0
03.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ттт прошло хорошо. Родила сама — причем за 3 часа- меня даже обезболить не успели. 

Сергей Робертович приходил. Но у меня порок компенсированный поэтому лечения кардиолога не требует

0
04.01.2015
состояние неопределенное добралась наконец до интернета :)

Похожие записи