Что происходит с организмом не знаю? давление нормальное но при этом сплю не понятно как и когда. Ночью еле засыпаю, с утра в 7-8 подскакиваю, а потом весь день сонная и засыпаю стоит присесть или прилечь! Живот вроде не опустился, мелкий ворочается активничает по полной программе, рожать нам рано - сказали не раньше 18-20 - ПДР вообще на 26. Вчера еще так активно в области почек спина ныла, потом почему то в том же районе живот по бокам ныть начал, короче уже хочется чтоб это все кончилось поскорее.
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
Пдр и у меня 26-го, была в роддоме, обрадовали, раньше и не рожу. Состояние такое же. Заметила, ломота, когда малыш шевелится.
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Осталось только ждать наших малышиков!! и терпеть!!
0
15.01.2012
Ответить