Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 22 неделя Челябинск

Состояние нестояния

Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Нужно проверить давление и гемоглобин. А вобще я так всю беременность отлежала.

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Если бы давление - я бы распознала, а вот пониженный гемоглобин может быть, так как голова кружится если резко поднимаюсь с постели, слабость. Хотя до б всегда был высокий и во время постановки на учет 129. Неужели упал. И мой гинеколог как на зло в отпуске.

0
02.08.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Может в частную клинику? А вобще, пока лето - лопай фрукты и пользуйся возможностью полежать. После родов ге особо расслабишься😉

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

У меня тут еще одна напасть нарисовалась. Ноет лобковая кость и в местах соединений ног и живота какие-то покалывания. Сегодня весь день хожу как утка. Что это? У тебя было такое?

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Неужели симфизит???

0
02.08.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Для симфизита рано. Малыш то еще маленький. У меня в 32 недели было.

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Блин, что делать? На узи бежать?

0
02.08.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Это если боль невыносимая

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Знакомое состояние))) тоже такие ощущения были во время беременности)) правда где-то с 10 недели и до 30...сил вообще не было..постоянно хотела спать. .и с работы ушла на месяц раньше наала декрета..сил работать не было уже..а вот после 30 недели появилась энергия))

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Вот спать-то как раз и не хочу, иначе этому было бы хоть какое то объяснение. А тут просто слабость и бессилие.

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Может каких -нибудь витаминов не хватает? Со временем пройдет))

0
03.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Надеюсь

0
03.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

А что по анализам у Вас? Все показатели в норме? Слабость из-за анемии может быть, например, или давление низкое. Вам бы на больничных досидеть до декрета. В ЖК нельзя пожаловаться на недомогание и попросить больничный?

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Мой гинеколог в отпуске. Явку назначили на 15 августа. Собираюсь сдать кровь ближе к этой дате.

0
02.08.2017
Москва

Я видимо переутомилась за последний год. Всегда до отпуска с легкостью доживала, а тут просто апатия какая-то. Сил нет абсолютно ни на что, ничего не помню, не сосредоточенная какая-то. Одна коллега сказала, что с ней было такое, при недостатке магния. Я решила купить магнерот, уж повредить то он мне точно не мог, а помочь - возможно. Пропила курс и почувствовала себя человеком. Видимо правда на магний истощилась.

0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Такое же состояние, но у меня срок уже большой, я целый день лежу и лишний раз не встаю

0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Ну у вас-то такое состояние объяснимо - срок уже большой. Но у меня...

0
02.08.2017
волчаночный антикоагулянт! Постановка на учёт

Похожие записи