6 лет

Беспокойство и беременность

Я всегда молилась и утром и перед сном, просила Боженьку выносить малыша и родить живого и здорового, тоже страшно было
03.12.2017
Как знакомо, особенно если были проблемы раньше. Хорошо помог курс магния, стала более уравновешеной и меньше дурных мыслей что интересно. Беспокоили кошмары или бредовые сны - сказала себе не поддаватся и это все гормональное, главное даже не пытаться искать обьяснение. По поводу дитяти - когда начинает волновать живот, ложусь , упокаиваюст и жду толчков - толкает значит все там хорошо, другое не приемлю!
28.11.2017
Мне кажется я в первую беременность была менее мнительная , а в эту живот болит и начинаю искать симптомы новых болячек 😆а возможно Нади просто успокоится и все придет в норму 😊
28.11.2017
Мне кажется волнуются все, неважно первая беременность или третья. Долгожданная или незапланированная. Тут нужно просто прислушаться к себе, и если ничего не беспокоит то отпустить. Зачем притягивать негатив? Как говорила моя бабушка, чтобы ребенок был счастливым мамочка должна быть счастлива и быть в гармонии с собой. Расслабьтесь и успокойтесь. Пожелайте здоровья и счастья себе и своему ребеночку. И ходите с Богом. 😌
28.11.2017
👍👍👌👌
28.11.2017
вообще не страдаю таким) что в первую бер что сейчас, знаю что все хорошо, а если нет то мне об этом скажет врач, не вижу смысла накручивать фигню всякую)
28.11.2017
Тяжело, но пытаюсь справляться, настраиваю себя на лучшее, иногда валерьянка помогает. Сейчас уже 3я беременность, до этого 2 неудачные, поэтому и атакуют страхи
28.11.2017
Наверное волнуются только те, кто трепетно относится к этому состоянию кому беременность далась нелегко 😀 Легкой беременности всем и меньше волнений.
28.11.2017
Были переживания в первую беременность в начале беременности, особенно когда на сохранение положили. А потом как по-накатанной. Че толку от нервов, все равно ничего не сделаешь, да и работала, некогда нервничать было. А в эту Б вообще как удав😄
28.11.2017
Верить, что все будет хорошо, а самое вредное для ребенка это мамины переживания и расстройства, а все остальное пофиг))у меня сработало и беременность прям в кайф была..
28.11.2017
В первую Б вообще никаких страхов, ходила и только радовалась, правда месяца с 8 постоянно ныла "поскорее родить" болело всё и пора и ноги и спина....на родах эта мысль сменилась "ну и куда я торопилась, можно же было ещё недельку походить, ходи и наслаждайся" А сейчас, спустя 4года вторая Б (вообще-по факту 5лет от начала той Б и до начала этой) тут кольнет, там кольнет, паника, бегом на УЗИ. Постоянная мысль "годы берут свое, в этот раз всё тяжелее" в 22года-то....то спину тянет сильно, то тонус чувствую, то ещё что-то, не дай бог анализы плохие, ваше паника-паника. Валерьянка помогает, но не на долго( спасаться можно только расслаблением, понять и принять свои страхи, принять как неизбежное, т.е. если случится, то случится.
28.11.2017
ну меня беспокоит ровно обратное, сколько можно пинать, поэтому я бы только рада уснуть побыстрее. Насчет рожу раньше срока есть немного переживания, уж очень не хочется ребёнку плохо делать, а так некогда особенно.
28.11.2017
Беременность и страхи. Комбинезон или конверт???