Всем приветик!!!
Подскажите хорошего врача акушера г. Москва!!! Особенно девочки которые родили не так давно и в памяти еще все свежо...хочу заключть контракт либо по личной договоренности...заранее благодарю всех кто откликнется!!!!
Всем приветик!!!
Подскажите хорошего врача акушера г. Москва!!! Особенно девочки которые родили не так давно и в памяти еще все свежо...хочу заключть контракт либо по личной договоренности...заранее благодарю всех кто откликнется!!!!
Итак по факту. Заключала контракт с рд №4...осталась вполне довольна! Цена вопроса около 68 тысяч...сюда входит ведение бер с 36нед с последующим родоразрешением включая кесарево. Догоовр был на дежурную бригаду, получилось что совпало с врачем кот меня вела)) хотя впринципе там все врачи норм...единственный минус оч большой поток беременных...не совсем они справляются...все на бегу как то...После родов если все ок, на третий день выписывают, после кесарева на пятый...думаю что как то быстро очень! Впринципе никаких плохих воспоминаний не осталось...все хорошо!!! Роддом №4 спасибо за сынульку!!!!