Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Подскажите хорошего врача акушера г. Москва!!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Итак по факту. Заключала контракт с рд №4...осталась вполне довольна! Цена вопроса около 68 тысяч...сюда входит ведение бер с 36нед с последующим родоразрешением включая кесарево. Догоовр был на дежурную бригаду, получилось что совпало с врачем кот меня вела)) хотя впринципе там все врачи норм...единственный минус оч большой поток беременных...не совсем они справляются...все на бегу как то...После родов если все ок, на третий день выписывают, после кесарева на пятый...думаю что как то быстро очень! Впринципе никаких плохих воспоминаний не осталось...все хорошо!!! Роддом №4 спасибо за сынульку!!!!

0
18.12.2012
Дурацкая аллергия измучила нас(((

Похожие записи