Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Размышления

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Для второй беременности возраст мамы уже не так принципиален, как для первой) Так что все у вас еще будет!

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

хотелось бы в это верить

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Кстати. У нас родственники в белорусии живут. И вот моя тетя рассказывала, что за второго ребенка государство дает квартиру в рассрочку и сколько-то процентов гасят.

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

надо будет узнать подробнее, я слышала про льготный кредит на жильё когда в семье три ребёнка и то там не особо выгодно))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

В общем, у них у друзей семьи родились близнецы года 3 назад, и им дали квартиру в рассрочку. Это точно.

0
02.03.2010
Записки сумасшедшей Как Арсений к доктору ходил

Похожие записи