Перевороты
Сегодня Варюха начала переворачиваться с живота на спину, позновато конечно! Некоторые малыши это делают и 3! Нос великими усилиями мы это делаем, кряхтит, ревет как медвежонок, но переворачивается!
2 месяца, нет режима, у всех есть, у нас нет!!!
встаем рано в 9,будем маму охота поесть,
10.00-13.00, а можем и ещё больше проваляться, поорать, сделаем массаж-гимнастику, общаемся.
13.00-..... общаемся,орем едим и тоже орем
.... ну какое -то время спим 40мин, а можеи10-15мин,
а потом мы идем гулять и это закон!хотя зависит от погоды если больше -15 тогда дома,но было это раза2-3 за 2 месяца.
затем после прихода с 15.00-16.00- мы можем спать или опять орать но главное едим.
18.00-20.00- спим,
20.00-22.00-можем спать,орать,голопопить,
22.00-купание либо в какой-нибудь траве либо с кругом.
22.30-спим до 2.30 потом едим,опять спим до 6.00 спим до 9.00