Войти
Ольга
41 год Серпухов, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
72
записи
7
друзей
0
подписчиков
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Перевороты
Сегодня Варюха начала переворачиваться с живота на спину, позновато конечно! Некоторые малыши это делают и 3! Нос великими усилиями мы это делаем, кряхтит, ревет как медвежонок, но переворачивается!
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Как так????????????
Нам 4 месяца. Со 2 месяца мы стали не добиратьто 150гр, 3 не добрали 200гр. Полность на ГВ, я не меняла за 1 кормление грудь, в 1 месяц появилась сыпь на лице,думала что это гормоны, она прошла но ближе к 3м месяцам, сижу на диете...и тут неделю назад сыпь появилась снова и пенистый стул, Я (отметьте) а не педиатр решила сдать анализ на углеводы у нас выше нормы 1,6!!!! Помогите...что делать начинать лечение лактозой? если да то сколько давать? у нас педиатр в городе вообще не знала, что такие анализыделают.....вот и как она лечение назначит? и вообще бывает так,что к 4м месяцам появляется ЛН? Дочь у меня родилась на 40 неделе, доношенная, 4 кг. Как же так, откуда?
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
уже 4!!!
Воть и нам 4 месяца.... опять 1 неделю назад появилась сыпь на щечках и на подбородке, из-за слюней все это еще и покраснело... ну просто красота необыкновенная...а главное, сказать, из-за чего ее так сыпет, мне точно не кто не может (дизбак???или лактазная недостаточность???) сдали на углеводы и то с моей подачи и на баканализ) ждемс... диету соблюдаю сижу на гречке да супиках уже и не помнючто такое сахар, а сегодня устроила нам истерика в 5 утра и так весь день и все не так...(((((
6
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
не хочет!;(((
Выкладываю вчера Варьку на живот, а она вместо того чтобы голову поднимать, лежит и палцы насасывает!;( я подумала может устала! Но сегодня та же история! Девченки подскажите как с ее ленью бороться?
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
дочь выгибается дугой!!!
Девочки, может кто знает, Варька когда плакать начинает, выгибается дугой, иногда смотрит назад, голову задирает!:( это неврология?!пройдет или бежать к неврологу?
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
кто-нибудь знает телефоны горяцей линии соцзащиты МО
Или другие телефоны общие чтоб оги мне растолковали нормально где мне найти справку о совместном проживании с дочерью???это вообще зачем???меня обхаили по телефону и сказали где хотите там и ищите;((((
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
какие документы???
Девочки, меня уволили, в общем плпросили уйти!!! Скажите какие документы нужны для оформления пособия до 1,5 лет в соцзащите!!!может у кого-нибудь были такие эе проблемы?!
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
что происходит?!
Уже как неделя дочь ест плохо!через 5 минут сосания начинается кочевряжение, болит животик, пуки кричит потом опять жадно ест!в итоге мои нервы не выдерживают. Пьем плантекс, успокаивается,потом опять едим спокойно! И какой режим блин, если не пойми как ест!какие там 2,3 часа, как просыпаемся так и едим(((может с молоком что не так?! Хотя диету не меняла, какаем хорошо!пукаем правда мало!что предпринять не знаю???
5
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
17 февраля!!!нам 2месяца
Итоги двух месяцев: Нет режима, это минус Днем плохо спим, зато к вечеру оч хорошо. Держим голову уверенно. Переворачиваемся с животика на спинку и начинаем громко реветь. Живот так и болит,бурлит. Варьку кочевряжет, крутит. У нас нашли золотистый стафилоккок, нет лактобактерий, замучила сыпь которая преследует нас вот уже 3,5недели, уже и не помню когда Варьку с чистым личиком видела!((( Пролечили,но сыпь так и не прошла!(((Сижу на жесткой диете с рождения дочери(((вот вообще теперь даже чай сладкий не пью. Скоро свихнусь:гречка,рис,творог,сыр и хлеб.надоело уже
2
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Скоро 2 месяца, а у нас никакого режима не наблюдается!

2 месяца, нет режима, у всех есть, у нас нет!!!

встаем рано в 9,будем маму охота поесть,

10.00-13.00, а можем и ещё больше проваляться, поорать, сделаем массаж-гимнастику, общаемся.

13.00-..... общаемся,орем едим и тоже орем

.... ну какое -то время спим 40мин, а можеи10-15мин,

а потом мы идем гулять и это закон!хотя зависит от погоды если больше -15 тогда дома,но было это раза2-3 за 2 месяца.

затем после прихода с 15.00-16.00- мы можем спать или опять орать но главное едим.

18.00-20.00- спим,

20.00-22.00-можем спать,орать,голопопить,

22.00-купание либо в какой-нибудь траве либо с кругом.

22.30-спим до 2.30 потом едим,опять спим до 6.00 спим до 9.00

2
Варвара
15 лет 6 месяцев