Олеся Одинцово мы утеплились, хвастаемся.... наконец то нам прислали нашу одежду!!! Сегодня,не смотря на мороз, вышли на прогулку!шапочку связала сама)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Biancaneve Реутов ух! цвет замечательный!! обожаю бирюзу!!!! Красотулькин такой!!!!! 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово в живую цвет более зеленый, я когда заказывала, по каталогу выбрала бирюзовый, а в итоге оказался зеленый, но то же ни чего))) 0 01.12.2010 Ответить Biancaneve Реутов а что за фирма? и где брали? на бб? 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово это LENNE , заказывала в контакте у девочки из Питера, она каждую неделю ездеет за заказами, хотела сначала на бб, но опаздала... 0 01.12.2010 Ответить Biancaneve Реутов но на фото отпадный цвет! вы как гулять будете сфоткайте при уличном освещении, интересно посмотреть)) 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово конечно сфоткаю еще! 0 01.12.2010 Ответить Оксана Москва мама Олеся на все руки,умничка!!!Шапочка будет греть еще теплее-все же своими руками связала,а сколько души вложила...ухххххх 0 01.12.2010 Ответить Алина Киев ууу..шапка классная...кто б нам связал)): 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово я бы может и связала, но вы далеко)) 0 01.12.2010 Ответить Алина Киев ггггг))))))))))))))))) спасибо))) были бы ближе я бы не отказалась)))))))))) 0 01.12.2010 Ответить Анютка Барнаул Красавец! 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово спасибо) 0 01.12.2010 Ответить МарусяЧемодановна Москва Красота! 0 01.12.2010 Ответить Олеся Одинцово спасибо) 0 01.12.2010 Ответить на конец то мы сходили в бассейн зайка амигуруми Похожие записи Хвастаюсь)) И я утеплилась) Утеплились... Утеплились и мы! Хвастаюсь)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027