Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Одинцово

без названия.......

Мама девочки (17 лет) Москва

 полность с вами согласна.а, вы все теперь представьте, что у этих людей на душе.

как бы они не хорохорились, их просто унизили и обидели. и размазали.

надо больше всем терпения, уважения и добра.

вверху, в достатке сидеть хорошо, но и оттуда падают, не приведи господь.

0
30.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Золотые слова, только жаль не все к ним прислушиваются(((( Вас тоже с наступающимimage image
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

полностью вас поддреживаю! замечательный пост!!! присоединяюсь!!!!

С новым годом вас с наступающим!

0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я тоже присоединяюсь!!надоели эти разборки.Мне кажеться раньше этого не было.хоть я и не так долго тут.С Наступающем Вас!!!
0
30.12.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Сто раз свами согласна, становится оч. неприятно, оговаривают не только тех кто берет , но и тех кто отдает.

0
30.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Сколько всего отдавала сталкивалась только с приятными людьми.Неужели бывает иначе?
0
30.12.2010
С наступающим Новым годом! Прекрасный пост, полностью с Вами согласна.
0
30.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Олесь, присоединяюсь молча, комментировать уже боюсь...
0
30.12.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Присоединяюсь!
И вас с наступающими праздниками!)
0
30.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
+10000!!! Мир вам, люди!!!
0
30.12.2010
5 зубик вот и 6!!!

Похожие записи