Олеся Одинцово вот и 6!!! 6 зубик не заставил себя долго ждать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ksu Москва уже 6й?))) круто) поздравляем) 0 30.12.2010 Ответить Олеся Одинцово ага, за месяц 4 зуба выросло)) 0 30.12.2010 Ответить ksu Москва ух ты)) вы наверное кальций много кушаете?)) 0 30.12.2010 Ответить Олеся Одинцово Да нет,творог грамм 50-70 через день! 0 30.12.2010 Ответить Светлана @ginger_box2017 Москва Поздравляем! А у на 16-тый вчера прорезался)) 0 30.12.2010 Ответить Олеся Одинцово ого вы зубастики)) 0 30.12.2010 Ответить Светлана @ginger_box2017 Москва Надеюсь на перерыв, последние 6 лезли жестоко)) 0 30.12.2010 Ответить Biancaneve Реутов ого, шустро вы! поздравляю!! 0 30.12.2010 Ответить Олеся Одинцово да,быстро как то, прям сразу вылезли, хотя врач когда смотрел , 2 нед назад, сказала ждать через 1-1,5 мес)) 0 30.12.2010 Ответить без названия....... зайцы........ Похожие записи Ураааа! Вот и второй зубик! 5й зубик)) Зубастик - 6 История одной улыбки. Часть 2. Страничка третья Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027