Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Одинцово

мы гуляем

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ой какие вы молодцы! а моя Варюшка никак пока в сапогах не ходит, да и в комбезе ей еще неловко, хотя дома нормально сама ходит. долго к уличной обувки привыкали?
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Да уже мес одеваем сапоги,но ходить в них Сене не нравится,первую неделю вообще только поставишь-ноги поджимает!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
вот и у меня поджимает или вообще плакать начинает.
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
А мы так и не смогли в демарах ходить.
0
25.01.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
И у нас то же самое: ни в какую обувь не одеть! Дома топает вовсю босиком, а на улице мы пока в коляске.
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

какой Сеня задорный!

у меня аж мурашки от снега)))брррр... смотрю в окно, а там солнышко и зелено все)))

0
27.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Да у нас тут щас снежно и холодно! За то 3 день солнышко!!! Такую погоду я люблю))) ну я думаю в феврале вы еще застаните русские морозы)))))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
думаю и март может порадовать)))) морозцем!!))
0
27.01.2011
зубики чем вы кормите детишек?

Похожие записи