


это в полностью горизонтальном положении


понравилось на верху отгибается козырек и на нем надпись- не тревожить- спит)), сфоткать забыла



в общем я очень дововльна все подошло и к перго си и к перего GT 3... фото на си, GT 3 стоит в коридоре не удобно фоткать, кого очень интересует- сфоткаю))) Теперь нам не страшен ни дождь, ни снег)) , ни солнце!
спасибо Диане
Динара