Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Одинцово

тюнинг к коляске))

Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

уххх)) класс))))))) не ожидала, что так будет выглядеть здорово!

у меня трость типа сишки Бебеконфорт мила, как-то не так смотрится...или я его не так установила, надо поэксперементировать)))

п.с. украду у тебя пару фоточек в группу свою?

0
13.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Я вчера по разному экспериментировали! На си поинтереснее смотрится чем на GT 3! Я очень довольна!
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
я на своей Кам тоже примеряла, но там и так огромный кап, так что он там ни к чему. ой, мне так нравится как сочетаются цвета, прям тоже так захотела))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
а ты уже добавила! спасибо)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Ой, какая теперь СИшка красивая у вас!!!! А я купила после GT3 Жетем-трость подешевле и полегче СИ (хотя, СИ ооочень нравятся), там козырек почти до конца опускается фабричный!:)
0
13.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Клево,что сам по себе опускается! Мне си давно нравилась,но теперь я поняла,надо что то было по легче брать,все таки 7,5 кг-это тяжеловато! Но у нас она прошла тест -драйв по Праге и ее каменным мостовым! Ни чего не отвалилось)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Да, бесспорно Си - классная коляска!:)
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Олеся,подскажите а где Вы купили такой прикольный дождивик?
0
04.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
У Динары заказали,в посте есть ссылка на ее страничку!
0
05.06.2011
День ПОБЕДЫ! Прага часть 1

Похожие записи