Майские праздникик мы провели за 300 км от Москвы в Калужской обл
Ура! я в деревне!!!


Дедушкины кролики

Сене они очень понравились, каждый день ходил к клеткам, проверять как они там)) засовывал им в клетки баранки- добрый мальчик!


как же он быстро растет, такой уже самомстоятельный и деловой!

на прогулке в центре



поставили во дворе качели, вот это радость))
Ура! я в деревне!!!


Дедушкины кролики

Сене они очень понравились, каждый день ходил к клеткам, проверять как они там)) засовывал им в клетки баранки- добрый мальчик!


как же он быстро растет, такой уже самомстоятельный и деловой!

на прогулке в центре



поставили во дворе качели, вот это радость))
