Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Одинцово

майские в деревне

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

класс!!!! кроль зачотный! и деревня оч приличная))) с дорожками)))

Сене там полный кайф!

0
15.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Да,дорожки там хорошие сейчас делают,а до этого плиты лежали:-) даже обещают детскую площадку в сквере сделать..... а вообще там хорошо,свежий воздух,тишина и спокойствие! Я там каждое лето в детстве проводила и с мужем там познакомилась ;-)
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
вообще здорово!!!!!!!
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Фотки отличные. Особенно впечатляет кролик. Вернее, это даже не кролик, а КРОЛИК ))) Я их сама обожаю. Тискать. 
0
15.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
спасио! да, кролик просто гигантский))) там еще крольчата были совсем маленькие -несколько недель, но они Сеню не впечатлили))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ой, как здорово! Наш дедушка тоже давно зовет к себе на дачу, у него, кстати, тоже есть кролики:))) Интересно, чем их Таська будет кормить?:) А еще куры, скоро и утки появятся!

Вот, смотрю на вас, надо, думаю, тоже качели прикупить. мы их тааак любим:)

0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда
Здоровские фотки!!! Вот это кролы у вашего дедушки!!! Супер!!!
0
16.05.2011
Прага часть 2 мы на море....

Похожие записи