мой малыш-торопыш родился 2 июля в 34 недели, вес 2380 рост 46 см, роды были стремительные , малыш родился слабенький, щас все еще в больнице на 2 этапе выхаживания!!! Пожелайте нам здоровья и скорейшего возвращения домой!
Леська, здоровья вам крепкого!! расскажи при возможности подробности! Помолюсь за ВАС!!
0
21.07.2013
Ответить
Лесь, здоровья малышику крепкого!!! И скорее вернуться домой.
И поздравляю вас всех!!!!
0
20.07.2013
Ответить
Побыстрее догоняйте сверстников и домой.... здоровья малышу!!!!! У меня доча родилась 2520 и 50 см. на 38 недели
0
20.07.2013
Ответить
Крепкого-крепкого здоровья малышу!!!!!Все у вас будет ХОРОШО!!!!))))))
0
20.07.2013
Ответить
Эх, и что же ему в пузе у мамы не сиделось!Пусть набирается сил, желаю крепкого здоровья вам!
0
20.07.2013
Ответить
Здоровья огромного))) и побыстрей домой к братику и сестренке)))
0
20.07.2013
Ответить
с рождением сынулечки!Здоровья всей семье и побыстрее оказаться дома!
0
26.07.2013
Ответить

выздоравливайте!