не смогла устоять.....

нравится мне обувь Экко, купила, а теперь думаю, не рано ли, обувь то не ортопедическая! А как вы думаете?

нравится мне обувь Экко, купила, а теперь думаю, не рано ли, обувь то не ортопедическая! А как вы думаете?




