Войти
Олеся
46 лет Одинцово, Россия
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
130
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
мы на море....
Вот нашла время написать))) 26 мая мы улетели в Симферополь,а оттуда в Евпаторию! Здесь хорошо,воздух необыкновенный ,солнце,правда море прохладное! Но Сене холод не почем-он фанатеет от моря! В первый раз стоял долго смотрел,потом осмелел и зашагал по волнам! Мы правда пока только ножки мочим-привыкаем,но стоит вытащить его на песок-крик на весь пляж...впереди у нас целый месяц! Только по папе скучаем уже...
2
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
майские в деревне
Майские праздникик мы провели за 300 км от Москвы в Калужской обл
Ура! я в деревне!!!
image
7
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Прага часть 2
Встав рано утром(-2 часа от Моск времении))) мы пошли на детскую площадку около набережной Дворжака. Какие там хорошие детские площадки!!! Больтше всего меня поразило, что плиты на площадке мягкие, сделаны из резиновой крошки(не то что у нас в Филевском парке, асфальт да битон)image

6
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Прага часть 1
ну, собралась я с мыслями и с силами написать о нашем путешествии, поехали....
Вылетали мы 22 апреля из Внуково , рейсом ак Якутия. Сеня носился по аэропорту как веник, особенно его заинтересовали большие часы и лифт(у нас дома нет ни того , ни другого))) Рейс задержали на 4 часа из замены транспортного средства, причем это выяснилось перед посадкой в самолет, вернули нас назад в аэропорт и тусили мы 4 часа в отстойнике, правда Сеня все это время дрых. В самолете Сеня бродил по салону туда-сюда, все норовил в бизнес класс зарулить. Прилетали мы в Дрезден, а оттуда на автобусе до Праги часа 2. Отель у нас был в центре Central ***, отель не плохой, главное что все рядом и близко! Положили мы вещи и пошли пить пиво, в бар на Староместкой площади
image

7
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
День ПОБЕДЫ!
у меня 2 любимых праздника- Пасха и День Победы! сама не знаю почему, но ко всем другим я равнодушна. Сегоднямы купили гвоздик и пошли на Поклонку поздравлять ветеранов.........image
после каждого поздравления у меня были слезы на глазах. А сегодня я задумалась о том, что когда то на Празднике Победы совсем не будет ветеранов.......я даже не могу представить, как это так, День Победы и без них......а пока они живы, давайте вспоминать о них не только в этот день!!!
а на следующий год, дай Бог , я куплю еще больше гвоздик и опять пойду поздравлять тех, кто так героически и смело отстаивал нашу страну!
7
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
блин....еще и стоматит кажется
У Сени лезут сразу 3 зуба,капризначает по страшному,прошлой ночью до истерики! Еще вчера упал и разбил губу,а сегодня я обнаружила во рту на верхней губе белые пузырьки,слизистая вся белая! Чем лечить??? Мы в деревне,врачей тут нет! Подскажите кто с таким сталкивался!
9
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
не ест
Сеня отказывается от еды,уже почти 2 недели,отворачивается от ложки с едой и ни в какую!!!что я только ему не готовила и не предлагала,за день выпивает компот и йогурт тема или агуша км,на ночь ест кашу из бутылки,днем побывала давать из бутылки-не ест! Вообще у Сени лезут зубы,надеюсь что это из за них. У кого так было,поделитесь как вы кормили ребенка и чем!
6
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
9 зубик
Сегодня нащупала у Сени маленький острый зубик,только вот ждала я его с другой стороны,так как там уже месяца 1,5 все набухшее,а тут вот с другой прорезался! Ну ждем дальше :-)
1
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
едим типа самостоятельно!
Сеня плохо ест когда я его кормлю, но стоит дать ему ложку или вилку- аппетит улучшается! Конечно половина еды в рот не попадает, но все же......image
3
Арсений
16 лет 3 месяца
Ульяна
14 лет 4 месяца
Савелий
12 лет 11 месяцев
Аксиния
9 лет 2 месяца