Войти
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь

Приветствие!!!

Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Привет!
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
О... Вы уже крутые, большие, не то что мы мелюзга :-)))
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ага большие и серъезные )))))
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Уже второго ждете?
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нееееееееееееееееееее ))))) Не хочу, вернее не готова.

Еще совсем недавно очень хотела, планировала через годик (что бы институт в конце-то концов закончить), а в августе отдала дочку в садик, она стала очень часто и сильно болеть - желание пропало на долго.

0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Понятно... А я вот пожалела что сразу второго не родила, а теперь разница 7 лет, уже многовато... Да и самой сейчас сложнее чем 7 лет назад...
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Зато старший уже что-то помочь может, и присмотреть минут 5 пока отлучиться нужно. А с двумя малышами вообще очень сложно, конечно лучше тем, что все еще свежо в памяти, а вот физически и морально мне кажется тяжелее
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Зато отстрелялся и все :-))) А насчет 5 минут - это круто, ну максимум в туалет по-маленькому... :-)))
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну так, хоть какая нибудь помощь )))

Я просто сравниваю со своим племянником, ему 8 лет, так с ним дольше чем на 5 минут не оставишь, у самого еще ветер в голове, но зато эти пять минут иногда как спасение. Мы в прошлом году снимали частный дом, все удобства были на улице, естественно я и выйти не могла , пулей летала, а за это время дочка кричала, а когда племяшка был - спасал очень )))

0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Ну в этом плане-то да... :-)))
Хотя, если честно, то я малость душей покривила, сидит он с маленьким, особенно если надо уроки делать... Тут он первый нянька...
А со старшим я помню в туалет вместе ходила, вот ужас-то был!!!
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
)))))
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Кстати, ты горло вылечила?
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Да, неделю промучалась, но все-таки вылечила
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Понятно... А то хотела тебе посоветовать зверское, но оччень эффективное средство, притом прдается оно только у вас в Украине, у нас нету... Это "Люголь" в аэрозоли... кошмар дикий, но помогает!!! и, кстати, когда гной, то не помагает ничего, нужно сначала его убрать, а это только щелочью, т.е. раствор соли и соды... а уже потом всякие штучки... еще очень суперский аэрозоль "Тантун верде", я даже не думала что он так хорош...
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ой о люголе я знаю, ох и противный жуть, это моя страшилка родом из детства. горло я фурацилином полоскала - помогло. А ТАНТУМ ВЕРДЕ тоже очень классный, дочку им лечила, это я от нее эту гадость подцепила.
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Блин, у меня о люголе тоже страшные воспоминания из детства остались!!!
0
18.11.2010
Мы уже большие :-)))

Похожие записи