Всем привет!!! 

Нееееееееееееееееееее ))))) Не хочу, вернее не готова.
Еще совсем недавно очень хотела, планировала через годик (что бы институт в конце-то концов закончить), а в августе отдала дочку в садик, она стала очень часто и сильно болеть - желание пропало на долго.
Ну так, хоть какая нибудь помощь )))
Я просто сравниваю со своим племянником, ему 8 лет, так с ним дольше чем на 5 минут не оставишь, у самого еще ветер в голове, но зато эти пять минут иногда как спасение. Мы в прошлом году снимали частный дом, все удобства были на улице, естественно я и выйти не могла , пулей летала, а за это время дочка кричала, а когда племяшка был - спасал очень )))