Войти
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь

Мы уже большие :-)))

Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
У меня дочка тоже сама долго не садилась. Если садила, то сидела, а сама села в 8 месяцев, а поползла в 8.5
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Понятно... Значит у нас еще не все потеряно :-))) А старший у меня так и не пополз, потом пошел и все...
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Может и младший сразу пойдет )))

У меня племянник тоже не ползал, сразу пошел в 9.5 месяцев.

 

0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
ну... это круто... мой только в год и месяц потопал, он у меня больно ленивый был...
0
18.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
image
0
18.11.2010

ой, а у меня дочка тоже долгое время ползала, как червячок))) а потом, потихонечку научилась ползать как надо, только первое время ножки на ламинате постоянно разъезжались...)))) а сейчас она ползает быстрее меня, даже в догонялки с ней играем и она меня опережаетimage

А что касается сидения, так это вообще отдельная тема, сидеть мы вообще вот только только стали самостоятельно, хотя нам вчера уже 10 мес исполнилось...

Так что у каждого ребенка индивидуальное развитие!!!

0
20.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
ну это точно... у меня старший так и не стал ползать, сразу пошел... А маленький сечас уже сидит хорошо, но вот садиться самостоятельно пока не получается :-))) Да и действительно, чего напрягаться-то если мама есть... :-)))
0
20.11.2010
Ирина Николаевна
Сашенька, 24 года 7 месяцевАнтошка, 16 лет 2 месяца Новочебоксарск
Все детки так начинают ползать. Мы, по-началу, пятились назад как раки и теперь только пятки сверкают. У вас все получится.
0
18.11.2010
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Не знаю, не знаю... Старший у меня так и не пополз, потом сразу пошел :-)))
0
18.11.2010
Ирина Николаевна
Сашенька, 24 года 7 месяцевАнтошка, 16 лет 2 месяца Новочебоксарск
Это тоже очень хорошо.
0
18.11.2010
Приветствие!!! Пытаемся ввести мясной прикорм... Помогите...

Похожие записи