Вот и пролетели быстро и незаметно эти месяцы... А кажется только недавно мы смотрели на эту малюсенькую "варежку" и думали, что как долго еще до того момента, как он сядет... А вот он и сел!!! Вот только ползать мы ленимся и сидим только в том случае, если нас посадить, а сам вставать ну никак не хочет, да и не может пока... А еще мы не ползаем, вернее если это можно назвать ползанием, то может и ползаем, хотя мне это больше напоминает гусенечку :-)))
У меня дочка тоже сама долго не садилась. Если садила, то сидела, а сама села в 8 месяцев, а поползла в 8.5
0
18.11.2010
Ответить
Понятно... Значит у нас еще не все потеряно :-))) А старший у меня так и не пополз, потом пошел и все...
0
18.11.2010
Ответить
Может и младший сразу пойдет )))
У меня племянник тоже не ползал, сразу пошел в 9.5 месяцев.
0
18.11.2010
Ответить
ой, а у меня дочка тоже долгое время ползала, как червячок))) а потом, потихонечку научилась ползать как надо, только первое время ножки на ламинате постоянно разъезжались...)))) а сейчас она ползает быстрее меня, даже в догонялки с ней играем и она меня опережает
А что касается сидения, так это вообще отдельная тема, сидеть мы вообще вот только только стали самостоятельно, хотя нам вчера уже 10 мес исполнилось...
Так что у каждого ребенка индивидуальное развитие!!!
0
20.11.2010
Ответить
ну это точно... у меня старший так и не стал ползать, сразу пошел... А маленький сечас уже сидит хорошо, но вот садиться самостоятельно пока не получается :-))) Да и действительно, чего напрягаться-то если мама есть... :-)))
0
20.11.2010
Ответить
Все детки так начинают ползать. Мы, по-началу, пятились назад как раки и теперь только пятки сверкают. У вас все получится.
0
18.11.2010
Ответить
Не знаю, не знаю... Старший у меня так и не пополз, потом сразу пошел :-)))
0
18.11.2010
Ответить
