все сразу!!!!!!!....
мы ща сильно болели и при этом еще зубы верхние на потходе.за 4дня было 5 педиаторов.итог.антибиотик,глазные капли,носные капли,жаропонижающие и антиаллерген и вауля выздровил,НО отек носа,глаз и аллергическая сыпь.плюнула на лечение,жду завтра педиатра.
к чему рассказ,может залечили,а может действительно отек от зубов.
интересный факт,в два месяца у тимки были сопли две недели,так как ты описываешь свой случай,три педиатра лечили.итог.лор бабуля лет 80 грит, мамашка тык вы ег залечили,через три дня все прошло само,как только перестала лечить.
скорее всего и есть зубы у нас некоторое время назад такое было. 2 ночи малыш спал только у меня на руках и исключительно когда я стояла. Потом легче стало. Прошло все как зуб вылез.
Лечение нам назначили - промывать носик аквамарисом, а потом проторгол пару раз капала.
а вот в ванную зря не посещаете. При большой влажности, как в ванной очень хорошо очищается носик.
простыть в ванной?
капала проторгол пару раз, чтобы бактерии убить.
Черешенка, может ушки в кучу заболели? просто насморк коварная штука, если у Егора насморк, то лор настоятельно рекомендует в ушки хотя бы разик капать в день. А у нас вот вот зуб вылезет... может и сопля пройдет, а то целая война по-чистке носа:-)
хочу чуть добавить, у меня племяшка как то в новогодние праздники ночами не спала плакала пронзительно и резко, ее мама думала что зубы ну накрайняк животик, и мы с ней спорили, я считала что ушки, так и оказалось, потом в больницу их увезли -отит оказался.
Это могут быть уши. У моей такое было - намучились жутко.
Кстати уши днем меньше беспокоят чем ночью. Сходите к ЛОРу, на всякий случай
С первыми зубами вас. Когда вижу, что Антону очень плохо и больно даю НУРОФЕН (с клубничным вкусом).