Elena Планирую Нью-Йорк Первый визит прошел удачно. Гинеколог нам понравилась и сказала что моя беременность выглядить хорошо. Ура! Муж был так счастлив посмотреть на козявочку на мониторе узи. Прям весь просиял! папашка))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кошка-тупёшка Москва Ура-ура! Все хорошо? :) 0 17.12.2011 Ответить Elena Планирую Нью-Йорк вроде бы да)) 0 17.12.2011 Ответить Радость Подарки Похожие записи 12 недель,первый скриннинг Первое чтение. Два первых Первый раз) Первые впечатления - Каскадия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027