4 года

8 неделя. 30 дпп. Пройду больше 1 км болит живот.

Первый триместор на 7-9недели это нармальное явление,идет перестроение организма,у меня ещё и паясницу ломит в конце дня когда на работе 12 часов на ногах отбегою по магазину((((и нис побаливает потому что матка увеличивается,мазня ещё может быть остаточная,либо девочка будет,при беременности дочкай у меня это было в середине каждого триместра,доктор сказала на девочку организм болие чуствительным становится,мыже женсчины нежные)))))
05.01.2020
Спасибо, девчули. Успокоилась немного, что не одна такая. Буду лежать значит.
04.01.2020
До 14 недель была такая же ерунда, пройдешь больше, чем нужно или быстрее, чем обычно и всеее🙄 папаверин и ношпа ван лав, поберегите себя и лучше ограничьте пока двигательную активность)
04.01.2020
У меня то же самое, пока дома лежу- всё в порядке, стоит выйти или куда-то выехать более чем на 2 часа- тянет и ноет живот( Это тонус. Также на скрининге определили,что плод очень низко лежит, из-за этого боль и дискомфорт, поэтому надо побольше лежать, возможно у Вас тоже. При сильных болях можно но-шпу, но без фанатизма. Свечи вибуркол мне не сильно помогали. Лёгкой и благополучной беременности!
04.01.2020
Рост ХГЧ Как справляетесь с бессонницей?