Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ульяновск

признаки неблагополучия семьи для ЮЮ

Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Ха-ха...)) органам опеки уже можно обратить на меня внимание, ведь судя по этому пособию я уже жестоко обращаюсь со своим ребенком... учу плавать, например)) интересно, а чтение книжек с 6ти месечным ребенком - это неапробированная методика раннего интеллектуального развития??? image

0
16.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

))))))))))вполне вероятно! Может вы его попутно читать пытаетесь заставить))))))))))))))))))))))))))

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Конечно! Пока не прочитает страниц 50 вслух - не отпускаю... image

0
16.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

image

0
16.03.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Вот интересно, а кто все эти "нормы" устанавливает?!

0
13.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Тот кто ее продвигает,эту ЮЮ. Это ж учебное пособие! Да забыла указать- это с сайта ювенальнаяюстиция.ru. Там много чего интересного.
0
13.03.2010
Борьба против прививок. Позиция церкви. А-А-А-А-А-А-А-А!(((((((

Похожие записи