Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ульяновск

А-А-А-А-А-А-А-А!(((((((

Мама девочки (17 лет) Калининград
Блин!!!!!!! Представляю!!!!! Для меня- это жесть как она есть!!!!! Фото моей дочи для меня ОСОБЕННО ДОРОГИ!!!!!!!!!!!
0
21.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

imageи чего, дура, сунулась((((( Висели они все на флешке и висели.... Нет, решила порядок навести....

0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

ну ничего!!!!!! не терзай себя, если не вернуть!!!!!!

0
21.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

весь комп облазила, в надежде- может куда сунула не туда((((...НетуimageЯ их просто не скопировала(((. Все, пойду плакать и спать(((imageimageimage Теперь опять полгода не буду фотик чистить...

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!image

0
21.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

если флешку не форматировали, скорее всего можно попробовать восстановить

0
21.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
В том-то и фигня...(( Я гордо сделала свое дело и довольная форматнула флеху... Потом полезла выкладывать фотки в пост-и не нашла их.(( Муж роется в инете в поисках программы по восстановлению,но я думаю уже безрезультатно... Очень, очень обидно... Ну ничего,в следущий раз буду внимательнее... И ведь проверяю всегда-точно ли переместились. А тут... Первые папки проверяла,а потом расслабилась... Балбес!
0
22.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я программой Recuva http://www.legaland.ru/files/utils/data-recovery/Recuva/ как-то раз даже после форматирования восстанавливала (правда мне надо было вернуть всего одну фотку)

ну, все равно попробовать стоит. :)

 

 

 

0
22.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Спасибо!показала мужу-он уже такую скачал.((не получается,не видит... Вот засада... Но все равно-большое спасибо!
0
22.03.2010
признаки неблагополучия семьи для ЮЮ эти бабушки!!!!!!!

Похожие записи