Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ульяновск

Не было печали... У дочки почки((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а чо там, в моче?

мне кажется, амбулаторно вполне и к нефрологу на прием спрочно

0
16.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Лейкоциты,какие-то бактерии... Ну в общем-плохая,однозначно. Завтра к гинекологу пойдем,а в субботу уролог. Узи узнаю завтра когда платно. Просто наша в таком шоке-если подтвердится,мне же вас в больницу класть!(она нас не так давно ведет,и еще плохо меня знает. Пока мы только сошлись на том,что антибиотики я детям не даю,хоть меня стреляйте.) А к пребываниям в больницах отношусь категорически плохо,только в крайних случаях. Да,сказала,что типа от того что у меня во время Б возникли проблемы с почками-поэтому может и у ребенка запросто начаться.
0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хы. у мя тоже лейкоциты и бактерии. и таки все таки попробуй к нефрологу. ну если это почки.

узи, уролог - все правильно. накрайняк, если обследоваться - дневной стационар.

отказ ты всегда можешь написать, важно держать руку на пульсе и не допустить никаких ухудшений.

 

напиши на русмедсерв, там консультируют врачи, они может, помогут с тем, лажиться срочно или терпит амбулаторно

0
16.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ага. Спасибо. Завтра пересдадим-там посмотрю. А так у нее никаких признаков болезни. Хотя,инфу почитала-при пиелонефрите ребенок становится беспокойным,нервным,ухудшается аппетит и прочее... Я ее капризы на возраст списывала... Главное,что я вычитала-что это лечится,полностью и безвозвратно! Это радует!
0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот и молодец! и главное- не паникуешь! уверенность - это половина успеха

0
17.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Моча опять плохая. На узи ничего особо страшного нет,но консультация уролога не помешает. Видимо это по гинекологии чего-то... Блин. Даже не знаю,что "лучше"((. Ща поспим и на прием... Все-таки с мальчиками проще.))) ... хотя и он проблем доставил в свое время))) Детки! Едрит-кудрит!
0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хе. гинекология.. синехии? ну это ни раз не почки ж.

тока не позволяй ничего разводить прямо в кабинете, ладно?

0
17.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Нет. Этого у нас точно нет! Я слежу.)) Был момент когда начиналось что-то похоже. Маслом вазелиновым, и сама ей все сделала потихоньку. Разошлось за пару дней. Даже не ходили к врачу. Воспаление какое-то,видимо...
0
17.03.2010
признаки неблагополучия семьи для ЮЮ Хитрый,хоть и маленький...

Похожие записи