Войти

А у меня День Рождения уже начался))))

Оля, приветик! Я рада за тебя.Наконец она дошла Урраааааааа!!! Жди еще сюрппризик маленький:))))) Он летит к тебе на крыльях.Извини конечно за почерк, не зря я бабушка удафффф.....)))))

0
05.03.2013

Спасибо огромное, а это ещё не все сюрпризы??? Ничего себе))) мелкая вокруг коробки всё круги нарезает со словами: "давай всё подряд вытаскивать, там мне подарки, у меня большой праздник")))

0
05.03.2013

Ну да, маленький сюрпризик, лично для тебя:)

0
05.03.2013

За сладенькое - отдельное спасибо!!! Я такая сладкоежка, что даже конфеты и торты запиваю слааааадким кофе (пью только кофе с молоком и только сладкий)))

0
05.03.2013

Ух ты! ну прям мишка-вини пух:))))

0
05.03.2013

А вообще, по секрету, я мать-тиран))))) Ребёнок у меня не знает что такое конфеты и шоколадки (и ещё год точно знать не будет, иногда балую её хорошим мармеладом или зефиром, ну и само собой фрукты-сухофрукты без ограничения), поэтому все сладости, которые ребёнку приносят, Стасёна благополучно отдаёт мне со словами: "На, мама. Конфетки только взрослые едят, маленьким нельзя, а то зубки плохие будут")) Вот такая я нехорошая.....

0
05.03.2013

Ну в принципе ты права:)молодец! чем позже начнут есть конфеты, а тем более леденцовые( я вообще не сторонник таких конфет) ,тем целее и здоровее будут зубки у детишек,это уж по опыту говорю).

0
05.03.2013

Иногда стыдно бывает:), но недолго....

0
05.03.2013

нет, ты молодец! она еще спасибо скажет:)))

0
05.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 5 месяцев Москва

Привет! Только что с Ирой встречалась и знала, что тебе посылка ушла))) Поздравляю!!!!!!!!!!

0
05.03.2013

Спасибо! Меня уже заранее поздравляют, так приятно-приятно, что же будет 10.... я прям уже в предвкушении)))

0
05.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 5 месяцев Москва

Заметьте - в ПРИЯТНОМ предвкушении)))

0
05.03.2013

Ага-ага))))

0
05.03.2013

Доброе утро Оля! Извини, даже и не могла правильно имя написать((((,сейчас так сокращают имена, что порой и не знаешь.как правильно назвать.Очень рада за тебя,ну и конечно за остальных домашних.

0
06.03.2013

Ничего страшного, я сначала удивлялась, а теперь привыкла, почему-то большинство людей, слыша имя Стася думают, что зовут её Анастасия, другая часть думают, что Таисия и только единицы предполагают Станиславу))). Ещё раз огромное спасибо!!!!

0
06.03.2013
Несмотря на все проблемы..... мои заказы на чехлы часть 2 Чехол хлопковый на Перегу Татамия

Похожие записи