Заказала мне доча на новый год костюм кошки..... Вроде Всё уже готово, не хватает только обуви. Хочу сделать из меха искусственного что-то вроде тапочек, подошва из кожзама будет. Помогите мне пожалуйста с идеями и выкройками. Тапки никогда не шила, ножка у нас около 18,5 см. Очень-очень буду рада 
Мама девочки (4 года)
Оломоуц
Помогите с выкройкой тапок!!!
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Челябинск
Дв,Ольга. Я своей доче делала тапочки львенка следующим образом: обвела подошву сандаликов и по этой выкройке вырезала деталь из ткани. Затем измерила её по краю. Затем из ткани выкроила прямоугольник длина измеренной подошвы+ припуск на шов, а высота сандалики + припуски на швы. Стачала в кольцо и соеденила с подошвой. Сверху широкий припуск, в который вставила резинку. Нашила коготки и одевали мы этот тканые тапочки на обычную обувь. Вот как-то так. Надеюсь, чем-то помогла.
0
27.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оломоуц
Добрый вечер! Спасибо за совет))
0
27.11.2014
Ответить