Девочки, добрый вечер! А кто-нибудь может дать подробное описание со схемкой для "чайника" в вязании. И хотелось бы совета по подбору ниток и спиц, шарф на осень-весну хочу. Спасибо всем заранее.


Девочки, добрый вечер! А кто-нибудь может дать подробное описание со схемкой для "чайника" в вязании. И хотелось бы совета по подбору ниток и спиц, шарф на осень-весну хочу. Спасибо всем заранее.


Спасибо огромное!!!!