Войти

Помогите со схемой и описанием.

Тольятти
вяжете прямоугольник: платочная вязка-коса типа королевской-платочная вязка. на конце делаете отверстия для пуговиц, а в начале с одного края пришиваете пуговки. в процессе желательно примерять) нитки можно полушерсть любую или шерсть или кашемир, смотрите по ощущениям чтобы не кололась. метраж не меньше 300м на 100 гр лучше толще и спицы 4 и больше, смотрите по рекомендациям на упаковке
0
27.11.2014

Спасибо, а как делаются отверстия и схемку косы типа королевской не дадите? Я же говорю, что "чайник" в вязании)))
0
27.11.2014
Тольятти
b35f23072145569b7ad159b5d790848f.jpg
0
27.11.2014

Спасибо огромное!!!!

0
27.11.2014
Помогите с выкройкой тапок!!! Подготовка к Новому Году.

Похожие записи