Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Страшные слова - уродство плода...

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

я делала в 16 неделек платный анализ всю голову себе сломала но все обошлось тттттттт

0
02.12.2008
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

да, платный (дорого,кстати??) а в чем заключается? просто кровь сдаешь? из вены или из пальца? А результат долго ждать?

0
02.12.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

ИЗ ВЕННЫ 500р на все там на болезни плода как то выявляются на уродство болезнь дауна и на отклонения результат 3 дня

0
03.12.2008
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо, Наташ!

0
03.12.2008
/////////
Москва

имеется ввиду "тройной скрининг?", на синдром дауна и еще какие-то там аномалии или нет?

0
02.12.2008
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

мне врач сказал, что анализ на АФП

0
02.12.2008
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 3 месяца Бат-Ям

ну да, это вроде как тройной скрининг и есть, АФП и еще чего-то там, вроде как все сдают, ну типа в рекомендательно-обязательном порядке. Я в инвитро сдавала, просто по результатам анализа смотрят нет ли каких отклонений или патологий. Хотя читала, что не всегда плохой результат это 100% патология или чего-то там страшное, во многих случаях на деле рождаются нормальные детки! Не волнуйся, не узи ж тоже ходят в первую очередь для того, чтоб посмотреть всель нормально с малышком, это ж тоже диагностическая процедура, как и любой другой анализ!

0
02.12.2008
Babbah
Маркус, 17 лет 1 месяц Москва

хотя моя жизнь до беременности и пока не узнала - 5-6 недель нельзя назвать здоровой, я не стала елать пренатальную диагностику, чтобы не было рисков, связанных с вмешательством - типа подтекание околоплодной жидкости и тп... если у тебя не было даунов в семье до этого или каких-то ярко выраженных расстройств, я бы не стала морочится... только если у тебя стоит вопрос так - что если что - сразу прерывание

0
03.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Возраст матери и риск рождения ребенка с синдромом Дауна
25 лет - 1 случай на 1300
30 лет - 1 случай на 965
35 лет - 1 случай на 365
40 лет - 1 случай на 109
45 лет 1 случай на 32
50 лет - 1 случай на 12

0
03.12.2008
маша
Владимир

я сдавала скрининг на уродства,результат был хороший даже очень,но УЗИ показало уродства.Я их видела на мониторе своими глазами.В 12 недель меня почистили...Эмоциональное состояние было ужасное,но родить такое дитя...

0
06.12.2011
Оксана
Курск
Лучше наверное не сдавать, не ужели если скажут анализы плохие кто то пойдет делать аборт на большом сроке, это очень строшно убивать своего ребенка. Тем более эти анализы не 100%
0
27.10.2010
Евгения
Алиса, 19 лет 4 месяцаВлада, 17 лет Краснодар

дурацкий анализ, тоже надо сдавать, потом ждать анализов, переживать, и срок же уже не маленький как никак

0
03.12.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Алена - это вобще плановый анализ. не переживай! кровь просто берут, из вены, немного кстати))

мне сказали через месяц результаты (но у нас в др город возят)

0
03.12.2008
Вот такие перепады Наши силы неисчеслимы!!!!!

Похожие записи