Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Наши силы неисчеслимы!!!!!

Евгения
Алиса, 19 лет 4 месяцаВлада, 17 лет Краснодар

если есть решимость то не обязательно из дома выходить :) 

в 1ю я носилась по йогам, аквааэробикам и прочее, а теперь классическая сутуация "муж круглосуточно на работе, маленькая доча круглосуточно с тобой и не соглашается ни с кем оставаться" стали с ней "вместе" заниматься :) точнее занимаюсь я по-немногу но каждый день, а она то участвует, то препятствует, то рядом копошиться.. вообщем главное решимость ;) а еще приколько заниматься перед телевизором

0
04.12.2008
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Прикольно)))) у меня есть хорошая статья про детскую йогу ))) интересно наверно с малышом заниматься

0
04.12.2008
Евгения
Алиса, 19 лет 4 месяцаВлада, 17 лет Краснодар

честно говоря, лучше без РЕ заниматься - не получается сосредоточиться и в конце занятия не полежишь полностью расслабленной - еще прыгнет на живот ;) но лучше уж так чем ни как :)

0
05.12.2008
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Лучше начни поскорее,а то впереди зима,холодно,гололед...По себе сужу,всю беременность (точнее декретный отпуск) зимой провалялась дома на диване,выходила раз в день,а потом удивилась откуда лишних 20кг!!!

0
03.12.2008
Страшные слова - уродство плода... Не красиво обижать беременных(((

Похожие записи