Завтра пойду к акушерке. Она наконец то вышла из отпуска.
Скорей всего завтра мне выдадут дневник беременности )
И расчитают декретное время. )
Узнаю дату следующего УЗИ и надеюсь что и КТГ.
Скорей всего завтра мне выдадут дневник беременности )
И расчитают декретное время. )
Узнаю дату следующего УЗИ и надеюсь что и КТГ.
