Войти
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Визит 14 недель

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
мне ктг ещё ни разу не делали) если всё нормально, то вообще его ставят только при родах)
0
11.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Да?
Значит я что то очень сильно напутала. ))))
Я что то думала что прослушивание сердечка это и есть ктг image
0
11.07.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Сердечко должны слушать на каждом приёме) А ктг связано с шевелениями малыша, когда тебе на пузо нацепляют какие-то проводки и всё такое... Сама точно не знаю как там что, так как не делали ещё) Но когда на приёме доплером слушают сердечко - это не ктг)

0
11.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Понятно, спасибо за разьяснения )))
А слушает сердечко кто? Акушерка или кто то специальный?

0
12.07.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
Ваш врач и слушает на приёме)
0
12.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Да-да ))
Я сегодня это испытала наконец то!!!! )))))
0
12.07.2010
Комментарий удален
0
11.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Ммм, я про то, что узнаю когда надо будет идти туда )
0
11.07.2010
Комментарий удален
0
12.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Понятно )
Я тут напутала. Я думала КТГ и сердечко слушать это одно и то же... image
0
12.07.2010
Комментарий удален
0
12.07.2010
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Да, это кардиограмма. А не просто прослушка ))))

0
12.07.2010
Малыш Токсикоз

Похожие записи