Войти
жду мальчика, 21 неделя Таллинн

Таблеточно-витаминное

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Не поняла, ты вообще забила на всё и ничего не пьёшь?)) У меня тоже как-то сердце дурацко начало биться, потом прошло, волосы вообще всю беременность как угорелые лезут, но я не думаю, что это от витамин... тоже Элевит пью, фиг знает...
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Не-не. Я пью все три эти. И Элевит и Панангин и Кальцигран.
Я просто где то читала у девчонки что она чуть ли не по 15 таблеток в день пьёт.
Я тока так.
А кальцигран назначила акушерка, когда я сказала что волосы лезть начали.
0
08.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
и как? не лезут больше?
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Ну пока не знаю, неделю только пью.
Но мне кажется что лучше стало.
Может конечно накручиваю себя, но раньше просто клочьями лезли. Сейчас меньше.
0
08.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
блин, надо тоже попробовать... поздно я конечн опомнилась, 34 недели как волосы лезут)) надо спасать что осталось) тоже куплю)
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Да, попробуй )
У меня муж тащится от этих таблеточек. А я еле ем.
Их жевать надо, как будто мел кушаешь, фу )))
А мужу нра)
0
08.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
ну значит мне точно понравится хах))
0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ну тогда пробуй )))
О впечатлениях расскажи потом )

0
09.08.2010
Беременное, телесное, жизненное. Работа

Похожие записи