Войти
жду мальчика, 21 неделя Таллинн

Работа

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

Толи ещё будет, потом не с чем не перепутаешь =)

А лето и правда жаркое и хорошее у нас выдалось =)

0
12.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Я тоже так думаю, поэтому не сильно стараюсь ощутить толчик.
Потом будет всё равно брыкаться так, что ого-го! )))

0
13.08.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Шевеления малыша похожи на движения рыбки в животе. А у тебя как раз тот срок, когда ты их почувствешь. ЗдОрово!

Работать тебе не долго осталось?

0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Чуть чуть)
Со второго ноября я в декрете )
0
09.08.2010
Таблеточно-витаминное Шевеления

Похожие записи