Войти
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Про Тима. Будем считать что пост на 1 и 2. ))

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

с малышами и весело и жутко утомительно) мой месяца полтора стал в 7 вставать.. и так и встаёт.. но  я кажись привыкла..

0
05.03.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Ну поидее это правильно. В сад так и будет вставать. Но когда ты знаешь, что тебе никуда не надо, и вообще, в постели здорово и тепло, вытолкать себя из кровати жутко сложно. Благо мне Тим даёт возможность спать. Обычно. Не сегодня )))
Тогда я ещё минут 30-50 кимарю, а он рядышком лежит и за палец меня держит и разглядывает ))) Это так умильно)

0
05.03.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
а у Роберта сразу день начинается.. мы с мужем кимарим, а он прыгает по нам))
0
05.03.2012
Тимошкин словарик (пока компот, потом сделаю красиво) Аквариумисты)

Похожие записи