И мы сегодня с мужем пойдём на Дана Балана! )))
Жаль только, что он выступает в "гадюжнике".....
Вечер пятницы....
Он в Парламенте.... (((
Мне не нра этот клуб. Уж больно он...ммм....гадюшный....
Но это единсвенный куб куда приезжают звёзды. Там часто выступления российской поп эстрады)
0
12.10.2012
Ответить