Это был лучший концерт в клубе, в моей жизни!!!!
Это было мега-мега круто!
Муж, музыкант, оценил игру музыкантов. И сказал в конце, что это был самый крутой рок концерт на котором он когда либо был!)))
Если он соберётся к нам ещё, обязательно пойдём.