Войти
Мама мальчика (2 года) Таллинн

О Тиме.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

насколько я помню своё "я" ребенок после кризиса 3-х осознает) вобщем Тим нереально опережает развитие)

0
25.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

А, да?!
Я не знала.
Но тогда да, мне казалось что у нас кризис самый настоящий. Было всё как по пунктам во всех статьях.
А как заболел тогда вот, когда и ингаляцию стал разрешать делать и нос полоскать, всё, прошло, как рукой сняло. Стал таким ласковым, добрым, очень активным. Стал ещё больше постоянно вопросов задавать, а теперь вот, "Я-кать" стал) 

0
25.02.2013
О ветрянке. 2 и 2

Похожие записи