Опять резкий скачёк в развитии.
Прям не успеваю отслеживать )
У нас появилось "Я" - 2 года и 1 месяц.
Если раньше было :"Тим хочет, Тим устал...." то теперь отчётливое : Я не буду, я хочу... и т.д
Прочитала я тут, о страхах. Детских.
Могу сказать что мы пережили уже один, и даже смирились с ним. Когда сверлят. Но я не знала, что дети до какого то возраста не боятся ничего. Тиму было наверно где то 1 и 9 или 10, и он стал бояться когда кто то сверлит. Он на это говорил : "дядя ремонт". Долго боялся, сильно. До слёз и порой истерик. Постепенно просто забираться стал ко мне на руки и мог так часами сидеть, если кто то долго сверлил. После двух перестал.
Теперь просто констатирует факт : "Дядя сверлит. Делает ремонт. Хочет полку повесить"...
В Пярну лопает только в путь! Хомячит так, что мама еле успевает готовить! )))
Вот бы дома так хоть раз поел.
Надо будет про его приколы написать болтательные...