Войти
Мама мальчика (2 года) Таллинн

О ветрянке.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Оо елки... я вроде слышала, что не обязательно зеленкой, что настойкой календулы или любым подсушивающим можно

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
А "Оо ёлки", это что, значит тоже думаешь, что переболеем, да? Хахах ))))
0
18.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Думаю да) я вообще боюсь, что пойдет ветряночная волна, я сама еще не болела

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ого! Берегись! я почему-то в Эстнии про ветрянку мало слышала, все розеола и всякий кишечный грипп...а вот во френдленте вообще не встретила еще никого с ветрянкой...ттт.

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

когда все поголовно в сад пойдут, тогда улышишь)

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

о, это сладкое слово - садик 

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Хах, ну посмотрим, что будет )

0
19.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот здесь почитайте,я себе в добавила в закладки

http://www.babyblog.ru/user/Maaarij/3054718

И ещё как то в ленте одна мамочка писала,что её ребёнок заболел как раз на 21 день.

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Спасибо, почитаем)
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Вероятность очень велика. Смазывать можно чем угодно подсушивающим, зеленкой мажут для того, чтобы контролировать появление новых пузырьков и все)

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

А, да?! Но зелёнка же тоже сушит....

0
19.02.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

конечно, поэтому действие 2 в 1)))

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

сейчас вроде чудо мазь есть, названия не помню, снимает зуд и малыш номарльно переносит, заразное дело, вероятность велика..

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Эх, название бы на всякой случай....

0
19.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы были тоже в прямом контакте с девочкой с 8 утра и до 15 в садике, после сна воспитатели увидели что ее обсыпало, думала тоже 100% заболеем, но нас она обошла стороной))) пишут что хороший лосьон каламин, а зеленкой удобно отслеживать новые прыщички, но лицо бы я мазать не стала зеленкой.

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

боюсь, что шанс практически 100%

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Ну с другой стороны лучше сразу, чем позже....
0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это точно. А еще говорят, что взрослые тяжело переносят ветрянку. Вот и повод вспомнить, переболели ли Вы ей сами, возможно актуально сделать себе прививку. 

0
18.02.2013
Тимкино здоровье. О Тиме.

Похожие записи