Войти
Мама мальчика (2 года) Таллинн

Тимкино здоровье.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

подскажите пож-та,что это за чудо такоекатаплазма? спасибо

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ээээм. Катаплазма, мазь которая делается в аптеке. 
На основе эфирных масел и белой глины. "Вытягивает" макроту при насмотрке и мокром кашле. 
Не знаю, есть ли такое в России.
Я из Эстонии. 

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

спасибочки,попробуем узнать

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А подскажите пожал. что такое Катаплазма?

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ээээм. Катаплазма, мазь которая делается в аптеке. 
На основе эфирных масел и белой глины. "Вытягивает" макроту при насмотрке и мокром кашле. 
Не знаю, есть ли такое в России.
Я из Эстонии. 

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибочки.

0
07.02.2013
Тимка заболел... О ветрянке.

Похожие записи