вот проснулась и чувствую что я уже полностью гтова рожать хоть сегодня хотб завтра, и чувство такое что и ребёночек уже готов к этому, просто мой организм чего-то ждёт и его как бы подтолкнуть надо..... Сегодня еле встала утром (почти в 11 утра), так не хотелось вставать с кровати, хотелось побольше полежать, повалятся.... Все вокруг пишут про эти родовые коктейли, что пробуют и что помогает если не родить так подготовить организм к родам... 24 на приём, а я уже хочу родить к 24, на пример завтра))Вот даже есть мысль попробовать на себе этот коктейль, в крайнем не посплю ночь(хотя мне не привыкать, у Ангелины зубы лезут (4 моляра)так что фиг поспать удаётся)
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
Ой,как я тебя понимаю!!!тут самой хреново,так еще и эти зубы.....ой ужас,у нас температура 2 день держится...блин,а как тут рожать,когда дете болеет???я за время нахождения в роддоме с ума сойду по нему...а шо это за коктейли?мож долбануть и в правду...
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Владимир-Волынский
да бывают ночи вообще кошмарные, до года спала всю ночь как взрослая, зато сей час даёт понять что такое дети и их зубы)))
Коктейль там простой:
стакан сока Абрикосового (я чисто абрикосовый не нашла, взяла абрикосово яблочный)
пару ложек спиртного или стакан минералки
пару ложек касторого масла (оно без вкусное и без запаха)
ложка миндальных орехав толчёных
многие пробуют просто касторовое масло с соком
Кстати более точный рецепт можно посмотреть в инете, или даже на ББ
0
22.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
аха,уже поглядела....ой чет так страшно....еще ж не настал пдр,я чет сыкую.мой спал и засыпал сам в кроватке,щас фиг...номер не удается,спит с нами.у нас таааак еще зубы не лезли!
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Владимир-Волынский
да и я вот в задуманности...
0
22.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
а я почему-то вбила себе в голову что рожу раньше чем пдр,каждый день жду чуда,а оно все не приходит и не приходит...я думаю недель в 40 можно попробовать коктейль,а сейчас рано раз сам не хочет
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Владимир-Волынский
я тоже так думала когда малую носила, ждала каждый день и переносила 10 дней.....
0
22.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Липецк
Интересно как вам удалось поспать до 11, т.к. у вас еще маленькая дочурка. Она тоже так долго спит?
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Владимир-Волынский
она спит не так долго, иногда до 9 иногда до 9-30, но у тром с ней муж был, мультики они вместе с ней смотрели, да и я подсматривала....
0
22.10.2011
Ответить