Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Владимир-Волынский

Чувствую пора....

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Ой,как я тебя понимаю!!!тут самой хреново,так еще и эти зубы.....ой ужас,у нас температура 2 день держится...блин,а как тут рожать,когда дете болеет???я за время нахождения в роддоме с ума сойду по нему...а шо это за коктейли?мож долбануть и в правду...
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

да бывают ночи вообще кошмарные, до года спала всю ночь как взрослая, зато сей час даёт понять что такое дети и их зубы)))

 Коктейль там простой:

стакан сока Абрикосового (я чисто абрикосовый не нашла, взяла абрикосово яблочный)

пару ложек спиртного или стакан минералки

пару ложек касторого масла (оно без вкусное и без запаха)

ложка миндальных орехав толчёных

   многие пробуют просто касторовое масло с соком

Кстати более точный рецепт можно посмотреть в инете, или даже на ББ

0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
аха,уже поглядела....ой чет так страшно....еще ж не настал пдр,я чет сыкую.мой спал и засыпал сам в кроватке,щас фиг...номер не удается,спит с нами.у нас таааак еще зубы не лезли!
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
да и я вот в задуманности...
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
а я почему-то вбила себе в голову что рожу раньше чем пдр,каждый день жду чуда,а оно все не приходит и не приходит...я думаю недель в 40 можно попробовать коктейль,а сейчас рано раз сам не хочет
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
я тоже так думала когда малую носила, ждала каждый день и переносила 10 дней..... 
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
а я почти неделю,в конце 41й родила
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
мне Г сказала лучше не доносить,чем переносить,перенашивание гораздо опаснее...
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Интересно как вам удалось поспать до 11, т.к. у вас еще маленькая дочурка. Она тоже так долго спит?
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
она спит не так долго, иногда до 9 иногда до 9-30, но у тром с ней муж был, мультики они вместе с ней смотрели, да  и я подсматривала....
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Тогда понятно!
0
22.10.2011
Отходит пробка...... Родовой коктейль!! ЗА и ПРОТИВ..

Похожие записи