Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Владимир-Волынский

Родовой коктейль!! ЗА и ПРОТИВ..

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
я пила,родила в этот же день.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
а на каком сроке вы его пили?
0
23.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

можно на "ты":))))

 в 39 недель во вторую Б.а в первую в день ПДР.

0
23.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
и в обоих случаях родили сразу же*?
0
23.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
да.в обоих случаях:)
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
ох,класснооо...слушай,Юль,ну а так через какое время промежуток у тебя схватки начались?
0
24.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
коктейль на вкус,хочу сказать отвратительный,касторка весь вкус портит...еле допила эту кружищу:))))во вторую Б было так:пила в течении часа,с 4-5 вечера,выпила все до конца и все,тишина....так иногда живот каменел,но без боли какой либо,а потом все резко произошло,после душа в 23.00 как начало хватать и сразу сильно и с маленький промежудком между схватками.в 23.40 привезли меня в роддом,посмотрели открытие 9 см,и в 1 ночи родила дочу.но опять же повторюсь,как и выше писала уже....что у всех все по разному,как будет у вас неизвестно.:)))))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
а сколько ты касторки добавила?
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
ну да,у каждого по разному пойдет. Мне бы тоже хотелось что бы так бац...и 9 см открытия))) я  с двумя Б делала эпидюралку.в этот раз не знаю но есле там в больнице опять и мне будут вызывать то сделаю укол- т.к я боли боюсь да и тяжело оченьььььь ее терпеть я до 4 см еле еле выдерживала,после эпидюралку ставили уже до Потугов...короче,еще у меня время есть буду очень надееться что само по себе в ЭТОТ раз пойдет)))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
и в оба раза помогло??
0
24.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

да,в оба раза.и подруга моя пила,тоже родила.вообщем смотрите сами,пить или не пить.....у всех ведь по разному.я не советчик в этом плане,я просто говорю,как было у меня:)))))а так скоро родите,еще чуток все равно осталось:)

0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
думаю и мне поможет!!
0
24.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
смотри Лесенок сама:)))))тебе виднее:)потом узнаем,как все прошло.пиши,если что:)
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
ок,
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
а я бы попробывала,а то у меня обе Б были при стимуляции в больничке.может так дома бы сама начала при домашней обстановке и тем более без этих таблеток и капельниц бррррр
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
это уж точно...
0
23.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
может внатуре по пробывать,а? а то че та я уже думаю что я в третий раз опять пойду здаваться в больничку по плановому...а так хочеться самой как то все ошутить не много а  не готовиться ема е...и не лежать всю ночь там и маеться со схватками
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
я вот в четверг опять попробую...
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
слушай,я твой пост читала что ты уже пробывала:)))) не получилась)) давай на второй круг  если не боишься)))))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
ну можно конечно, я и не против даже, но вот думала в четверг попробовать.. а ты уже сей час хочешь??
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
нееее ты что,мне еще раннооооооо...я подожду ,до ПДР,если мне скажут опять приходить за день ПДР в больничку(я уже знаю что будут стимулировать) тогад я сама это хочу сделать. а так пока буду читать твои комменты и друших девчат,настраивая  себя на этот коктель))))))))))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
аа, ну да, я сначала не посмотрела какой у тебя срок___)) Прикол)) Да я буду пробовать конечно, тем более я уже поробовала и нет всё страшно, вообще ничего страшного, кроме того что я конечно ночь не доспала, но это того стоило, я хоть теперь знаю, как оно)) В общем в четверг я это сделаю ещё раз, в этот раз добавлю шампанское (говорят что оно должно быть объязательно в коктейле)
0
24.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
ну давай Не Пуха тебе)))) будем ждать твоего следуюзего поста))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

ок))

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

мне гинеколог в рд посоветовала свечи бускапан для стимуляции типа они способствуют раскрытию.

правда они дороговатые (я просто за всю Б только на ношпу потратилась) вообщем сейчас вечером я поставила 1ую свечку и мой кишечник отыгрался на унитазе)

что то совсем не то мне эти свечи размягчили)

0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
выдать всё связано между собой....
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
впервые слышу, что сие такое??? отстала от современности )))
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский


Абрикосовый сок - 1 стакан

Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан

Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки

Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.

0
22.10.2011
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Противна сама себе,но я должна попробовать!Ни на что не надеюсь,но "бодягу" навела в точности по рецепту...Пить не гадко между прочим,ощущаешь вкус газировки и сока вместе...Вобщем поеду либо в РД,либо к гине завтра(не хоца!)

0
20.06.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
А 4ТО ЕТО ЗА КОКТЕИЛь ТАКОИ
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
Стимулирующий коктейль
Абрикосовый сок - 1 стакан Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
0
22.10.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
Я БЫ НЕРИСКОВАЛА,МАЛЫШ САМ РЕШИТ КОГДА ЕМУ ПОРА
0
22.10.2011
Чувствую пора.... Таки решилась.......

Похожие записи