НАМ УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА, ДВЕ НЕДЕЛЬКИ НАЗАД МЫ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО ПТОЗУ В КИЕВЕ В ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА. СПЕЦИАЛИСТЫ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ДЕЛАЮТ операции НА СОВЕСТЬ. Сей час доча дома, всё хорошо.
Я очень переживала по поводу операции, но все прошло очень хорошо, врач внимательна к ребенку. Оперировали в среду, а в четверг нас уже выписали домой. Через 7 дней дома мы сняли швы (сами). Внутреннии швы сами рассасываются. Шовчик косметический - очень аккуратный. Глазик красивый. Я довольна. 
Птоз левого века.
Я Вас поздравляю!! Вы знаете у нас тоже птоз, очень переживаю по этому поводу. У Вас сильный был птоз??
0
05.11.2014
Ответить