Ребенку 3.7
В начале октября переболел ангиной с высокой температурой. Вылечили антибиотиком. Через 2 недели снова темп и кашель. Температура прошла на следующий день а кашель до сих пор. Уже месяц. Были у 2х педиатров,лёгкие чистые. Кровь хорошая
Были у лора, в мазке из зева были грибы. Проличили. Но ребенок все еще кашлиет. Из сиропов пили Аскорил и Гелисал. От второго вроде стал реже кашлять, почти не кашлиет во сне. Кашель чаще сухой без мокроты. Иногда как бы ларенгитный. Сейчас полоскаем горло Хлорфилиптом и россасываем Имудон. Пьём Бронхо Мунал-П
3 дня но результатов никаких. Ребенок весёлый, активный, ест хорошо, температуры нет.
Врачи говорят что кашель не легочный. Что то раздражает в горле, трахеи?
Может кому знакомо. Помогите советом. Уже паникую