Добрый вечер!с самого начала беременности,низкое прикрепление, сначала плодное яйцо в области рубца, потом вроде как над рубцом в 9 недель, теперь на первом скрининге сказали хорион по передней стенке в области рубца… Есть надежда,что плацента поднимется? Врачи опасаются врастания плаценты. Может у кого так было?